Luftaufnahme WEIMA Hauptquartier in Ilsfeld nahe Heilbronn

Kontakt

Was dürfen wir für Sie tun?

Hier ist WEIMA zu Hause.

Schwäbische Maschinenbaukunst für den weltweiten Einsatz.

Hauptzentrale

WEIMA Maschinenbau GmbH (Zentrale)
Bustadt 6-10
74360 Ilsfeld
+49 (0) 7062 9570 0

Produktionsstandort

WEIMA Maschinenbau GmbH
Labruner Straße 25
06925 Annaburg
+49 (0) 35385 701 0

Produktionsstandort

WEIMA Maschinenbau GmbH
Im Deboldsacker 3+5
74232 Abstatt

Vertrieb & Service USA

WEIMA America, Inc.
3678 Centre Circle
Fort Mill, SC 29715
+1 803 802 7170

Vertrieb & Service Indien

WEIMA Kiron India Pvt Ltd.
Gr. Floor, Famous Cine Building, 20,
Dr. E. Moses Road, Mahalaxmi,
Mumbai 400011 Maharashtra, Indien
Website: weimakiron.in

Vertrieb & Service China

Bohai WEIMA Machinery Co. Ltd.
No. 38, Nanchang Street, YEDA
Shandong Province, China

Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

    Allgemeines

    Ihre Daten

    Ihre Anfrage

    Direkte Ansprechpartner

    Unser erfahrenes Sales Team steht Ihnen für Fragen und Beratungen jederzeit zur Verfügung.

    Deutschland

    United States

    Vertrieb
    Jörg Töpfer
    Chief Operation Officer
    joerg.toepfer@weima.com
    Erik Hagen
    Sales Director
    erik.hagen@weima.com
    Kay Schulte
    Sales Director
    kay.schulte@weima.com
    Sales Director
    Patrick Henzler
    Sales Director
    patrick.henzler@weima.com
    Fred Haller
    Sales Director
    fred.haller@weima.com
    Gunter Schippers
    Sales Director
    gunter.schippers@weima.com
    Iwan Plet
    Sales Manager
    iwan.plet@weima.com
    Ingrid Hipfl
    Inside Sales Manager
    ingrid.hipfl@weima.com
    Vertrieb
    Madison Burt
    CEO
    madison.burt@weima.com
    Jeremy Boggs
    National Sales Manager
    jeremy.boggs@weima.com
    Dale Walker
    Sales Engineer
    dale.walker@weima.com
    Chad Ames
    Market Manager - Wood
    chad.ames@weima.com
    Kevin Moros
    Regional Sales Manager - Northeast & East Canada
    kevin.moros@weima.com
    Andrew White
    Market Manager - Plastics
    andrew.white@weima.com
    Neil Poissant
    Regional Sales Manager - West Coast
    neil.poissant@weima.com
    Scott Martin
    Regional Sales Manager - Southeast
    scott.martin@weima.com
    Mike Wanthal
    Market Manager - Compressing
    mike.wanthal@weima.com
    Newsletter
    Newsletter abonnieren und 100 € sichern.
    Newsletter abonnieren