Wir sind für Sie da.


Standort USA

WEIMA America, Inc.
3678 Centre Circle
Fort Mill, SC 29715
USA
Telefon: +1 803 802 7170
Telefax: +1 803 802 7098
info@weimaamerica.com
www.weimaamerica.com

Mit welcher Aufgabenstellung Sie auch immer auf uns zukommen – wir freuen uns und beraten Sie gerne. Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf.



Kontakt



Vertrieb

Madison Burt

VP of Sales
Telefon: +1 803 802 717017
madison.burt@weimaamerica.com


Chad Ames

Vertriebsinnendienst, Vertrieb Kanada Holz
Telefon: +1 803 802 717015
chad.ames@weimaamerica.com


Bill Zoller

Vertrieb Südosten
Telefon: +1 803 802 717023
bill.zoller@weimaamerica.com


Mark Kunz

Business Development Papier,
Vertrieb Kanada Kunststoff
Telefon: +1 803 802 717022
mark.kunz@weimaamerica.com


Jeremy Boggs

Vertrieb Mittlerer Westen und Kanada
Telefon: +1 803 802 717033
jeremy.boggs@weimaamerica.com


Kevin Moros

Vertrieb Nord-Osten & Ost-Kanada
Telefon: +1 803 207 7170
kevin.moros@weimaamerica.com


Andrew White

Vertrieb Innendienst
Telefon: +1 803 802 717031
andrew.white@weimaamerica.com


Audrey Brewer

Marketing
Telefon: +1 803 802 717024
audrey.brewer@weimaamerica.com


Service / Kundendienst

Heiko Plankenhorn

VP Technik USA
Telefon: +1 803 802 7170302
heiko.plankenhorn@weimaamerica.com


Brian Brown

Projektkoordinator
Telefon: +1 803 802 7170301
brian.brown@weimaamerica.com


Jackie Stewart

Kundendienst
Telefon: +1 803 802 7170304
jackie.stewart@weimaamerica.com


John Pahl

Kundendienst
Telefon: +1 803 802 7170304
john.pahl@weimaamerica.com



WEIMA Maschinenbau GmbH

Bustadt 6 - 10
74360 Ilsfeld
Germany
Telefon:
Telefax: +49 (0)7062 957090
Weitere Kontakte
info@weima.com

Diese Website benutzt Cookies um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, sowie Google Analytics, um Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Weitere Informationen und eine Anleitung zum Deaktivieren des Dienstes finden sie hier unter dem Punkt „Google Analytics“. Cookie-Information verbergen.