Добро пожаловать в компанию WEIMA, г.Илсфельд, Германия. Илсфельд расположен в нескольких минутах езды от главной трассы между городами Штутгарт и Хайлброн. Позвоните нам, и мы поможем вам выбрать лучший маршрут к нашему офису. Если вы планируете поездку поездом или самолетом, мы готовы встретить вас на вокзале или в аэропорту. Также мы можем организовать для вас размещение в гостинице.

В наших современных переговорных комнатах и конференц-залах мы сможем обсудить ваш будущий проект в уютной обстановке. Наши инженеры всегда рядом для уточнения всех технических тонкостей. Будем рады вашему визиту.


Головной офис

WEIMA Maschinenbau GmbH
Bustadt 6 - 10
74360 Ilsfeld
Germany
Telefon:
Telefax: +49 (0)7062 957090
info@weima.com
Google Maps



Завод

WEIMA Sachsen-Anhalt GmbH
Labruner Straße 25
06925 Annaburg
Germany
Telefon: +49 (0)35385 70111

 

 

Контакты



Sales

Jörg Töpfer

Sales and Marketing Director
Phone: +49 (0)7062 957030 Fax: +49 (0)7062 957092
joerg.toepfer@weima.com


Erik Hagen

Phone: +49 (0)7062 957035 Fax: +49 (0)7062 957092
erik.hagen@weima.com


Fred Haller

Phone: +49 (0)7062 957038 Fax: +49 (0)7062 957092
fred.haller@weima.com


Patrick Henzler

Phone: +49 (0)7062 957034 Fax: +49 (0)7062 957092
patrick.henzler@weima.com


Gunter Schippers

Telefon: +49 (0)7062 95700
Telefax: +49 (0)7062 957092
gunter.schippers@weima.com


Ingrid Hipfl

Phone: +49 (0)7062 957030 Fax: +49 (0)7062 957092
ingrid.hipfl@weima.com


Claudia Rudolph

Phone: +49 (0)7062 957025 Fax: +49 (0)7062 957092
claudia.rudolph@weima.com


Erika Schanzel

Phone: +49 (0)7062 957020 Fax: +49 (0)7062 957092
erika.schanzel@weima.com


Kay Schulte

Phone: +49 (0)7062 957033 Fax: +49 (0)7062 957092
kay.schulte@weima.com


Thorsten Blumenau

Marketing
Phone: +49 (0)7062 957048 Fax: +49 (0)7062 957092
thorsten.blumenau@weima.com


Service

Stefan Reuß

Service Director
Phone: +49 (0)7062 957017 Fax: +49 (0)7062 957091
stefan.reuss@weima.com


Daniel Zimmer

Phone: +49 (0)7062 957019 Fax: +49 (0)7062 957091
daniel.zimmer@weima.com


Stefan Hütter

Phone: +49 (0)7062 957012 Fax: +49 (0)7062 957091
stefan.huetter@weima.com


Simon Hanel

Phone: +49 (0)7062 957015 Fax: +49 (0)7062 9570 9449
simon.hanel@weima.com


Marcus Kaspar

Phone: +49 (0)7062 957049 Fax: +49 (0)7062 9570 9449
marcus.kaspar@weima.com


Timo Christall

Phone: +49 (0)7062 957011 Fax: +49 (0)7062 9570 9449
timo.christall@weima.com



This website uses cookies in order to individualize content and advertisements, as well as Google Analytics in order to analyze website access. For more information or deactivating this feature please click on the following link “Google Analytics”. Hide cookie information.