Ubicación Estados Unidos

WEIMA America, Inc.
3678 Centre Circle
Fort Mill, SC 29715
USA
Tel: +1 803 802 7170
Telefax: +1 803 802 7098
info@weimaamerica.com
www.weimaamerica.com



Contacto



Distribución

Madison Burt

Jefe de ventas
Tel: +1 803 802 7170
madison.burt@weimaamerica.com


Chad Ames

Distribución Canadá Madera
Tel: +1 803 802 71 70
chad.ames@weimaamerica.com


Bill Zoller

Distribución Sudeste
Tel: +1 803 802 71 70
bill.zoller@weimaamerica.com


Mark Kunz

Business Development Papel,
Distribución Canadá Plástico
Tel: +1 803 802 71 70
mark.kunz@weimaamerica.com


Jeremy Boggs

Distribución Oeste y Canadá
Tel: +1 803 802 71 70
jeremy.boggs@weimaamerica.com


Andrew White

Coordinador intern de ventas
Tel: +1 803 802 71 70
andrew.white@weimaamerica.com


Kevin Moros

Distribución Nordeste y Canadá
Tel: +1 803 207 7791
kevin.moros@weimaamerica.com


Audrey Brewer

Marketing
Telefon: +1 803 802 717024
audrey.brewer@weimaamerica.com


Servicio

Heiko Plankenhorn

Jefe de técnica
Tel: +1 803 802 7170302
heiko.plankenhorn@weimaamerica.com


Jackie Stewart

Piezas de repuesto y servicio
Tel: +1 803 802 7170304
jackie.stewart@weimaamerica.com


Brian Brown

Coordinador de proyecto
Tel: +1 803 802 7170301
brian.brown@weimaamerica.com


John Pahl

Asistencia técnica
Tel: +1 803 802 7170304
john.pahl@weimaamerica.com



WEIMA Maschinenbau GmbH

Bustadt 6 - 10
74360 Ilsfeld
Alemania
Tel:
Telefax: +49 (0)7062 957090
Otros contactos
info@weima.com

Este sitio web utiliza cookies para personalizar el contenido y anuncios asi como Google Analytics para analizar el tráfico a nuestro sitio Web. Más información e instrucciones sobre cómo se puede desactivar el servicio usted encuentra aquí en la opción de "Google Analytics". Ocultar información de cookies.